Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевских детей хотели подсадить на наркотики


Киевских детей хотели подсадить на наркотикиНа аптечном складе одного из обществ, специализирующихся на импорте и торговле медицинскими препаратами, сотрудники органов внутренних дел обнаружили свыше 100 ящиков с лекарствами различных наименований, в том числе вакцины для детей и препараты с содержанием наркотических веществ. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в столичном Управлении Службы Безопасности Украины.

По данным ведомства, кроме того, что медикаменты сохранялись в антисанитарных условиях, все они к тому же были просроченными.

Опасная находка была изъята и направлена на экспертизу.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 227 ("Умышленное введение в обращение на рынке Украины опасной продукции") Уголовного кодекса Украины.

Следствие продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок