Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На автозаправках продавали бензин-подделку


На автозаправках продавали бензин-подделкуНа днях работники столичной налоговой милиции изъяли около 600 тонн фальсифицированных горюче-смазочных материалов на сумму около 6,5 миллиона гривен. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Управлении налоговой милиции Украины в г. Киеве.

"На территории одного из нефтехранилищ Киева было организовано незаконное изготовление светлых нефтепродуктов, которые в дальнейшем реализовывались через сеть АЗС на территории столицы", - указано в сообщении.

В ходе проверки было установлено, что злоумышленники смешивали низкооктановый бензин с высокотоксичными низкокачественными химическими добавками (в том числе запрещенными к использованию) и реализовывали его под марками А-92 Евро, А-92, А-95 Евро, А-80, А-95, ДТ, ДТ Евро.

Изъятые горюче-смазочные материалы, по результатам экспертизы, не соответствуют требованиям государственного стандарта Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок