Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В центре Киева случился киношный боевик: с гонками и погонями


В центре Киева случился киношный боевик: с гонками и погонямиВ центре Киева, в ночь с 28 на 29 марта, разыгралось документальное "детективное кино".

Как сообщили ГородКиев.com.ua в столичном управлении Департамента ГАИ ГУ МВД Украины, на Майдане Незалежности внедорожник "Тойота Ленд Крузер", грубо нарушая правила дорожного движения, пытался повернуть с улицы Крещатик на улицу Институтская. На требование инспекторов ГАИ немедленно остановиться, водитель отреагировал увеличением скорости. Началось преследование.

Тем временем, водитель внедорожника, выезжая на улицу Прорезная, не справился с управлением и совершил столкновение с "Ланосом". Но и после этого не остановился, а продолжил движение по тротуару до перекрестка с улицей Богдана Хмельницкого.

Там возле подземного перехода внедорожник остановился, водитель выскочил из машины и пересел в салон такси. Эта машина была тут же заблокирована патрульным автомобилем. Казалось бы приключения беглеца на этом закончены. Но возле такси вдруг появилась "Ауди А6" с открытой дверцей. Беглец попытался заскочить в другую машину, но один из инспекторов ГАИ успел схватить его.

"Ауди" немного протянула беглеца и инспектора по асфальту, а затем злоумышленник, ослабив хватку, упал на проезжую часть. А машина на большой скорости исчезла из поля зрения.

Беглецу не повезло. Во время задержания он потерял сумку, в которой находились принадлежности для сканирования охранных систем автомобиля.

34-летний злоумышленник был доставлен в Голосеевское райуправление для дальнейшего выяснения обстоятельств этого чрезвычайного происшествия.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок