Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские клубы пока на щите


Киевские клубы пока на щитеВ эти дни два киевских клуба играют свои серии плей-офф. "Будивельник" в финале УБЛ противостоит "Кривбассбаскету". И пока неудачно. Оба матча в Кривом Роге завершились в пользу подопечных Звездана Митровича. В субботу криворожане были сильнее 89:54, вчера — 81:72. Теперь в серии до трех побед "строители" не имеют права на поражение. Игры в Киеве — 27-го и, при необходимости, 28 мая.

Не намного лучше идут дела у "Киева". Столичные "волки" сражаются за "бронзу" Суперлиги с "Химиком". В воскресенье в Южном состоялся третий матч. Хозяева шансов киевлянам не оставили — 71:55 и 2:1 в серии. Четвертый матч, который может стать последним, — во вторник. Напомним, что "Киев" играет без Дроздова (рецидив травмы спины) и Васича, которому в прошлом матче в Киеве сломали нос. Также добавим, что "Химик" становился бронзовым призером четыре последних сезона. А "Киев" с момента основания в 1999 году лишь раз не играл в финальной серии и довольствовался "бронзой".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок