Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В поминальные дни будет ограничено движение транспорта


В поминальные дни будет ограничено движение транспортаВ связи с проведением поминальных дней в Киеве, 12 мая, будут введены частичные ограничения в движении автотранспорта на дорогах, прилегающих к городским кладбищам. Поэтому в ГАИ рекомендуют водителям по возможности ограничить посещение кладбищ на собственном транспорте, а воспользоваться услугами общественного. Кроме того заезд частного транспорта на кладбища будет запрещен.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы столичного Управления ГАИ.

В частности, 12 мая, в воскресенье, для обеспечения беспрепятственного движения автобусов и маршрутных такси к Лесному кладбищу на улице Электротехнической будет запрещена парковка транспортных средств, а улицу Крайнюю перекроют для движения частного транспорта.

Для удобства граждан от конечных станций метро к кладбищам будут организованы дополнительные маршруты.

Госавтоинспекция советует водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, прежде всего временно установленных, а также не парковать транспорт с нарушением правил.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок