Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Динамо" выигрывает у "Ильичевца"


"Динамо" выигрывает у "Ильичевца"В субботу, 11 мая, на НСК "Олимпийский" киевское "Динамо" с минимальным счетом 1:0 переиграло мариупольский "Ильичевец".

Единственный мяч в этой встрече забил Лукман Аруна. Но при этом у соперника был отменный шанс сравнять счет. В начале второго тайма Хачериди сфолил на Мандзюке, находившегося в штрафной площадке "Динамо". Арбитр без колебаний назначил пенальти. Но воспользоваться шансом гости не смогли. Окриашвили пробил точно в нижний угол ворот "Динамо", но Коваль успел поймать мяч.

После 28-ти сыгранных туров, киевское "Динамо" занимает третье место в турнирной таблице, имея 59 очков. На втором месте, опережая на три очка, расположился харьковский "Металлист".

В предпоследнем туре киевское "Динамо" проведет гостевую встречу против симферопольской "Таврии". Этот матч состоится в воскресенье, 19 мая. В завершающем 30-м туре киевляне сыграют дома против запорожского "Металлурга".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок