Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко изучит игорный бизнес


Ющенко изучит игорный бизнесПрезидент Украины Виктор Ющенко предлагает изучить предложения представителей игорного бизнеса для доработки профильного закона. Об этом он заявил сегодня на встрече с представителями игорного бизнеса, которые пикетируют здание Украинского дома перед началом бизнес-форума "Власть и бизнес - партнеры", передает корреспондент РБК-Украина.

Ющенко сообщил, что еще не принял окончательного решения относительного закона, принятого Верховной радой о полном временном запрете работы игорных заведений в Украине. Ющенко назвал этот закон "популистским". "Из этого исходили премьер и ВР, когда принимали его", - заявил президент.

Он сообщил, что у него еще есть четыре дня для принятия решения относительно подписания либо ветирования закона о запрете игорного бизнеса. При этом он отметил, что в случае ветирования им данного закона "это вето будет преодолено на следующем заседании парламента". В связи с этим он считает необходимым изучить предложения представителей игорного бизнеса для доработки профильного закона.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок