Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Группа "XS" рассказала про свои детские мечты


Группа "XS" рассказала про свои детские мечтыАня раскрыла свои детские мечты. Оказывается, она грезила о том, что бы стать стюардессой и парить как птичка высоко в небе.

Будучи студенткой, мечта Ани почти осуществилась, ей предложили стать стюардессой на чартерных авиарейсах. Юная студентка уже готова была бросить учебу ради светлого будущего, но успела вовремя остановиться. Посоветовавшись с родными и друзьями, Аня поняла, что загубит свое будущее, если выберет данный жизненный путь, ведь профессия стюардессы не из легких и требует крепкого здоровья и выдержки. К тому же это вредно для здоровья, в будущем у Ани могли возникнуть проблемы . Так что мечты разрушились и XSка решила продолжить учёбу.

А вот белокурая Лера мечтала издавна стать свободным художником.

«Тяга к рисованию была настолько сильна, что я готова была стать модельером. В детстве рисовала пейзажи, натюрморты, особенно любила рисовать портреты. Еще любила рисовать одёжки для кукол, по эскизам которых, подружки потом шили разные костюмчики и платьица».

Жгучая брюнетка Женя в детском возрасте очень хотела стать актрисой, сниматься в большом кино и играть в театре. Ей с легкостью давались наизусть стихи, отрывки из пьес. Оказывается, Женя даже в школьном театре играла, когда была маленькой. Лучше всего ей давалась роль Алисы из страны чудес.

Часто так случается, что в детстве мы мечтаем об одном, а в итоге из нас получается совсем другое. Ну что ж, из маленьких девочек выросли сексуальные и харизматичные певицы, которые не перестают радовать своих поклонников новыми хитами.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок