Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Бронзовое" "Динамо" завершило сезон 2012-2013


"Бронзовое" "Динамо" завершило сезон 2012-2013В воскресенье, 26 мая, в Киеве состоялся последний матч в рамках 30-го тура Премьер-лиги Украины сезона 2012/13, в котором киевское "Динамо" переиграло запорожский "Металлург" со счетом 3:0.

Эта игра не являлась решающей и что-либо меняющей в турнирной таблице для киевского "Динамо". Провальный сезон завершен на третьем месте - 62 очка. В следующем еврокубковом сезоне "Динамо" будет участвовать в Лиге Европы.

На эту игру главный тренер "бело-голубых" выставил не основной состав: Шовковский, Силва, Селин (Тайво), Ярмоленко, Кравец, Буяльский (Мехмеди), Вида, Аруна, Хачериди, Калитвинцев (Дуду), Цуриков.

Мячи забивали: Ярмоленко (24), Кравец (28, 60).

На втором месте турнирной таблицы харьковский "Металлист" - 66 очков. Золото в чемпионате в очередной раз добыли горняки - 79 очков.

Как рассказал на пресс-конференции тренер команды "Динамо" Олег Блохин, сейчас тренерский штаб и футболисты уходят в отпуск. А с 14-го июня начнется подготовка к новому сезону. 16 июня "Динамо" отправится в Австрию.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок