Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянин ограбил магазин и разыграл из себя жертву


Киевлянин ограбил магазин и разыграл из себя жертвуНа Оболони молодой киевлянин ограбил продуктовый магазин, а чтобы снять с себя подозрение причастности к преступлению, решил разыграть из себя жертву.

Как сообщили в пресс-службе Оболонского отдела Госслужбы охраны, в магазине продуктов сработала тревога. Прибыв на место, правоохранители обнаружили парня, который прятался около заведения. Свое присутствие возле магазина он объяснил тем, что его только что избили неизвестные, порезав ему руки и ноги. Эту версию подтверждали свежие царапины на его конечностях.

Однако, когда правоохранители вошли в помещение магазина, в котором сработала сигнализация, они обнаружили страшный беспорядок - все продукты были разбросаны, а ящики с водочными напитками подготовлены к выносу. Вместе с тем эксперты-криминалисты обнаружили в помещении следы, которые полностью совпадали с подошвой обуви якобы пострадавшего в драке молодого человека.

Для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия и вынесения соответствующего процессуального решения юноша был доставлен в Оболонское РУ столичной милиции.

Сумма материального ущерба устанавливается
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок