Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом мужчина сделал "эвтаназию" своему больному другу


Под Киевом мужчина сделал "эвтаназию" своему больному другуЗверское убийство произошло в городе Боярка столичной области. В одном из домов было обнаружено тело 38-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Как рассказала жена убитого, ее мужчина долгое время злоупотреблял алкогольными напитками, чем нажил себе цирроз печени. Не прекращая пить, мужчина завел себе друзей-собутыльников, которые частенько посещали его.

Как сообщает пресс-служба милиции в Киевской области, в тот день к нему пришел давний 41-летний местный житель. Он застал товарища скрюченного от боли. Больной признался, что нет больше сил теперь эти страдания и даже готов наложить на себя руки, но сам этого сделать не может. Он попросил приятеля "спасти его от адских мук".

Взяв на кухне нож, товарищ вернулся в комнату и нанес другу удар ножом в область шеи. А когда понял, что натворил, испугался и сбежал. Однако, спустя некоторое время вернулся на место трагедии, где и был задержан правоохранителями.

По данному факту следственным отделом Киево-Святошинского РО ГУМВД Украины в Киевской области открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное убийство"), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок