Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

За Балогой ушел его же советник от Ющенко


За Балогой ушел его же советник от ЮщенкоАлександр Семирядченко покинул должность советника главы секретариата президента Украины.

Он лично подтвердил "Телекритике", что его увольнение связано с отставкой главы секретариата президента Виктора Балоги.

"Я уволился за день до указа президента об увольнении Виктора Ивановича Балоги. То есть после того, как он подал заявление об отставке, я написал свое заявление, и Балога, соответственно, уволил меня, пока еще был действующим главой секретариата", - сказал Семирядченко.

"На своем первом и единственном брифинге в секретариате президента, когда я еще руководил службой информационной политики, я объявил всем, что ровно в тот день, когда Балога покинет секретариат, покину секретариат и я. Я сдержал свое слово", - сказал он.

По словам Семирядченко, на сегодня он закрывает все политические вопросы, связанные с Балогой, а потом будет определяться, где будет работать в дальнейшем.

Балога сделал ему предложение оставаться с ним и дальше, заниматься политическими и информационными вопросами. На данный момент Семирядченко думает над предложением Балоги и над рядом других предложений, в том числе и относительно работы в медиа.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок