Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"ЛІГА:ЗАКОН" разработала поисковую систему для бухгалтеров


"ЛІГА:ЗАКОН" разработала поисковую систему для бухгалтеровКомпания "ЛІГА:ЗАКОН" разработала инновационный электронный продукт для бухгалтеров – "БУМ" (Бухгалтерский Умный Модуль).

Премьерный показ интерактивной системы, которая облегчает работу бухгалтера, состоялся 18 июня и продлится до 18 июля текущего года. В этот период стоимость продукта составляет всего 99 гривен в месяц.

Электронный продукт "БУМ", который функционируют в онлайн-режиме, отменно понимает язык и бухгалтерскую терминологию, распознает в заданном вопросе ключевые слова, анализирует огромный массив информации с учетом вводимых ключевых запросов и подбирает компетентные ответы. Такой продукт пригодится каждому бухгалтеру, независимо от его специализации и отрасли деятельности.

Модуль не требует администрирования и сопровождения, а для полноценной работы понадобится лишь наличие сети Интернет.

Всего в одном модульном приложении "БУМ" позволяет получить подборку компетентных экспертных ответов, мнений налоговиков и бухгалтеров-практиков. Все ответы сформированы и разложены по тематическим папкам, что существенно ускоряет и облегчает работу с программой.

Для того, чтобы начать пользоваться "БУМом", достаточно скачать его и установить по ссылке - logos.com.ua/boom
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок