Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На киевлян напали хакеры-инопланетяне


На киевлян напали хакеры-инопланетянеПредставители гражданского движения "Настоящие киевляне" возмущены травлей, устроенной прихожанами пастора Сандея Аделаджи. На контактные телефоны движения, инициировавшего на сайте www.KOSMOS-STOP.org общественный референдум за отставку Леонида Черновецкого, поступают десятки звонков, содержащих элементы запугивания.

"Они звонят и начинают цитировать Библию. При этом говорят, что Бог сотворил мир таким образом, что каждый человек должен подчиняться своему начальнику, а Черновецкий - это начальник, поставленный Господом. Так что мы, распространяя листовки, нарушаем все заповеди и губим свою душу, - рассказывает представитель инициативной группы "Настоящих киевлян" Татьяна Билецкая. - По голосу понятно, что звонят женщины пожилого возраста. Я в глубокую полемику не вступаю, но считаю Черновецкого злом для всего города и его жителей".

Аналогичному психологическому давлению подвергаются и активисты движения, раздающие листовки на станциях столичного метро. "Мне как человеку православному, невозможно понять мотивацию людей использующих религию как способ запугивания политических оппонентов", - говорит Билецкая.

Ранее сообщалось, что гражданское движение "Настоящие киевляне" начало массовую регистрацию противников действующего мэра столицы Леонида Черновецкого на сайте www.KOSMOS-STOP.org.

22 апреля сайт движения был заблокирован в следствие хакерской атаки. В последствии удалось восстановить нормальную работу сайта. "Настоящие киевляне" отрицают связи с какой-либо действующей политической силой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок