Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У Тины Кароль украли все деньги


У Тины Кароль украли все деньгиНад знаменитой украинской исполнительницей Тиной Кароль снова нависла черная туча. Певица еще не успела оправиться от потери мужа, как умер его отец. Следующий удар застал слабую девушку врасплох: все ее денежные сбережения, фамильные драгоценности, документы, все, что хранилось в банковской ячейке украдено, сообщает портал MusicUkraine.com.

"Да, украли все деньги, которые я собирала долгие годы, по сути это были все мои сбережения. Деньги пропали прямо из банковской ячейки ", - рассказывает пострадавшая знаменитость.

Также Тина отметила, что все пропавшее имущество оценивается в очень значительную сумму, остается надежда на правоохранительные органы. Возбуждено уголовное дело.

Сейчас менеджеры певицы пытаются хоть как-то повлиять на ход следствия, общаются с юридическими компаниями и даже готовы представлять интересы исполнительницы в суде. Но вряд ли это ему чем-то помочь. Сама певица считает, что вокруг не как происходит какой-то заговор. Как можно было принимать на работу работника, который ранее привлекался к уголовной ответственности. Именно такая подробность выяснилась о персонале банка, в котором обокрали певицу.

Расследованием уголовного дела занимаются следователи Шевченковского РОВД Киева.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок