Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Музей-квартира П.Тычины в Киеве устроил летний интерактив


Музей-квартира П.Тычины в Киеве устроил летний интерактивНа протяжении июня Литературно-мемориальный музей-квартира Павла Тычины решил стать еще ближе к обществу и пообщаться с потенциальными посетителями музея прямо на улице, предлагая им записать на больших досках свои впечатления, мысли и пожелания по тому или иному поводу.

Как рассказала "ГородКиев.com.ua" директор Музея-квартиры Павла Тычини Татьяна Сосновская, уже в начале следующего года, к 35-летию музея, оставленные людьми послания будут объединены и представлены на большой интересной выставке.

О чем же писали посетители музея и прохожие в минувшем месяце? Им было предложено оставить в истории музея свои любимые женские имена, а также написать стихотворение для своей любимой (как у Павла Тычины - "О панно Інно").

Кроме того, ко Дню Конституции здесь проводилась двухдневная акция "Я - Украинец" и все желающие писали свои пожелания Украине. А в минувший День молодежи музей начал вместе с молодыми людьми писать книгу их совместной истории начала ХХ века.

В дирекции музея уверяют, что в июле эта добрая и одновременно интересная традиция интерактивного общения и увековечения своих мыслей, мечтаний, пожеланий прохожих и посетителей обязательно продолжится. А через год обязательно будет, что вспомнить и удивиться своим былым мечтам, мыслям и пожеланиям.

Музей Павла Тычини работает без выходных, до 19:00. В четверг и пятницу двери музея открыты до 20:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок