Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом состоится водная "Формула 1". Доступ обещают всем


Под Киевом состоится водная "Формула 1". Доступ обещают всемЭтим летом, с 26 по 28 июля, на Киевском море, в Вышгороде вновь пройдут традиционные гонки на воде "Формула - 1".

Местные коммунальные бригады уже приступили к подготовке набережной к предстоящему мероприятию. Правда, в этом году будет гораздо меньше сидячих мест, решили не устанавливать дополнительные трибуны, предоставив возможность большему количеству людей попасть на набережную и посмотреть шоу. Ведь из-за трибун, которые устанавливались в минувшие годы, у зрителей был ограниченный обзор, а многие так и не смогли попасть на мероприятие.

Как рассказал глава Вышгородской райгосадминистрации в Киевской области Александр Приходько, сидячие места (трибуны) будут лишь для иностранных туристов, которые приедут из Европы посмотреть на гонки. Все остальные получат свободный доступ.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок