Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попову можно будет жаловаться круглосуточно по мобильному телефону


Попову можно будет жаловаться круглосуточно по мобильному телефону1 августа текущего года киевские власти намерены выпустить бесплатное мобильное приложение для устройств, функционирующих на базе iOS и Android, которое позволит пользователям круглосуточно отправлять жалобы и благодарности.

Об этом во время расширенного заседания Коллегии Киевской городской государственной администрации сообщил заместитель председателя КГГА - руководитель аппарата Александр Пузанов.

"Приложение для смартфонов - следующий шаг развития взаимодействия общества и киевской власти. Это очень мощный механизм контроля киевлян за чиновниками. Уже с августа каждый гражданин сможет фотографировать на телефон различные нарушения, например, незаконно установленный МАФ, яму на дороге и т.д., после чего оперативно направить жалобу. А благодаря сервису геолокации на карте будет обозначено место нахождения объекта", - рассказал Александр Пузанов.

Чиновник отметил, что по прогнозам запуск мобильного приложения значительно увеличит количество обращений граждан и повысит качество "обратной связи" между обществом и КГГА.

Для того, чтобы пользоваться приложением, пользователю придется только один раз зарегистрироваться и ввести свои данные. Все последующие входы в систему будут автоматическими.

Напомним, ранее сообщалось о том, что киевские власти в тестовом режиме запустили портал по общественному контролю, на котором визуально отображаются городские проблемы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок