Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тарасюк будет сидеть в штабе при Ющенко


Тарасюк будет сидеть в штабе при ЮщенкоПрезидент Украины Виктор Ющенко определился с кандидатурой на пост главы его предвыборного штаба в предстоящей президентской кампании.

Во время одного из закрытых совещаний Ющенко объявил, что эту должность займет руководитель Государственного управления делами Игорь Тарасюк.

При этом президент подчеркнул, что не хочет, чтобы его предвыборные штабы создавались в рамках "вертикали", то есть на базе областных администраций, руководителей которых он сам и назначает, пишет 24.ua с ссылкой на Украинскую правду

Таким образом глава секретариата президента Вера Ульянченко не сможет занять пост руководителя штаба Ющенко.

Тарасюка и Ющенко связывают близкие отношения: должность руководителя ГУД предусматривает непосредственное обеспечение повседневной жизни и деятельности главы государства.

Кроме того, Тарасюк курирует реализацию двух главных гуманитарных проектов Ющенко - музейно-исторического комплекса "Мiстецький Арсенал" и "Детской больницы будущего.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок