Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Грузовикам разрешат ездить в Киеве лишь с 22:00 до 10:00


Грузовикам разрешат ездить в Киеве лишь с 22:00 до 10:00В "Киевавтодоре" будут определять, когда можно пускать грузовики в Киев, а когда нет.

В целом же, в соответствии с требованиями распоряжения КГГА от 7 июля "Об ограничении движения большегрузного транспорта на улицах и дорогах города в связи с повышением температуры воздуха", в столице будут действовать некоторые временные ограничения в движения.

Так, например, водителям грузового трарнспорта общим весом свыше 24 тонн и нагрузкой на ось более 7 тонн, в период повышенной температуры воздуха более чем на +28 градусов, по территории Киева будет запрещено ездитть с 10:00 до 22:00.
      
"Ограничения в движении грузового автотранспорта в городе Киеве будет вводиться только после информирования управления Госавтоинспекции коммунальной корпорацией "Киевавтодор" о превышении допустимых норм температуры", - сказано в сообщении пресс-службы УГАИ.

В случае ограничения в движении, Госавтоинспекция рекомендует водителям таких грузовиков останавливаться на автостоянках или специальных площадках на подъездах к городу Киеву, а свое движение продолжить после 22:00 до 10:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок