Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Карточка киевлянина" начинает работать в супермаркетах


"Карточка киевлянина" начинает работать в супермаркетахСтоличная власть договорилась с торговыми сетями и супермаркетами о предоставлении скидок по социальной программе "Карточка киевлянина".

Так, согласно договоренности о сотрудничестве, владельцы "Карточки киевлянина" смогут получить 7% от стоимости товаров в супермаркете "Билла". Скидка не распространяется на акционные товары, продукцию ТМ Clever, алкоголь и табачные изделия. Воспользоваться карточкой в этой сети можно каждый понедельник, вторник и среду.

"Новус" будет бесплатно выдавать держателям "Карточки киевлянина" накопительную бонусную карточку "NOVUS", на которую при закупке товаров будет зачисляться бонус с размере 3% от стоимости приобретенного товара.

В "Вест-Лайне" можно получить скидку в размере 5% от стоимости товара в розничных ценах. Скидка не распространяется на акционные товары и товары, на которые распространяется государственное ценовое регулирование). Покупать товары со скидкой при помощи "Карточки киевлянина" можно ежедневно с 09:00 до 17:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок