Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевское "Динамо" начинает турнир с дружбы


Киевское "Динамо" начинает турнир с дружбы В воскресенье, 14 июля, на НСК "Олимпийский" состоялся стартовый поединок украинской Премьер-лиги 2013/2014, в котором миром разошлись киевское "Динамо" и луцкая "Волынь" - 1:1.

Счет в матче открыла "Волынь" уже на второй минуте поединка. Отличился Кинаш. Получив по центру разрезной пас, игрок выскочил один на один с Шовковским и мастерски поразил дальний угол ворот.

Киевляне смогли отыграться еще в первом тайме. После небольшой суматохи в штрафной площади соперника, новичок "Динамо", нападающий Мбокани сумел протолкнуть мяч в ворота "волынчан", тем самым, открыв счет своим мячам в Премьер-лиге Украины.

В дальнейшем игроки "Волыни" крепко засели в обороне, изредка пытаясь контратаковать. Преодолеть оборону соперника и выйти вперед в этом поединке больше никому не было суждено.

Свой следующий поединок киевляне проведут в Ужгороде против местной "Говерлы", которая в 1-ом туре уступила в гостях донецкому "Шахтеру" со счетом 2:0.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок