Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве горел трамвай. Пассажиров эвакуировали


В Киеве горел трамвай. Пассажиров эвакуировалиВо вторник, 16 июля, около 11:00, во время движения трамвая по маршруту № 22, на крышу вагона попала искра, в результате чего возник пожар, сообщили в пресс-службе ГосЧС Украины.

В тот момент в салоне находились пассажиры. Заметив дым, машинист остановил трамвай и выпустил всех пассажиров на остановке "Алишера Навои", что на улице Миропольской, 37.

Спасатели, которые быстро прибыли на место ЧП, ликвидировали возгорание на площади 1 кв.м. без последующего распространение огня.

Пока спасали трамвай, другие рельсовые транспортные средства в том же направлении не ходили около 20 минут.

Напомним, несколькими днями ранее, на улице Курнатовского, 2, во время движения трамвая произошло короткое замыкание электропроводов без последующего возгорания. Также никто не пострадал.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок