Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянина, который умер у себя дома, завалило мусором


Киевлянина, который умер у себя дома, завалило мусоромВ Киеве в одной из квартир жилых домов, при невыясненных пока обстоятельствах, умер молодой 24-летний парень. Для того, чтобы установить истинные причины смерти, на экспертизу необходимо отправить его тело, до которого не так-то просто и добраться. Ведь умерший проживал вместе со своими родителями, имеющих довольно таки странное хобби - сносить в дом различный хлам, среди которого и затерялось его тело.

Местные жители говорят, что зайти в подъезд сейчас можно, только задержав дыхание. Ужасным зловонием пропитаны все стены. Запах пробирается в отдаленные уголки помещений даже на верхних этажах.

За освобождение покойника взялись столичные спасатели, сообщает ТРК "Киев". Почти неделю они копаются в мусоре, чтобы достать тело. Вынесли уже 50 мешков мусора, а раскопали только верхнюю часть туловища. Спасатели говорят, что зайти в квартиру без защитного костюма, кислородного баллона и противогаза просто невозможно, очень легко задохнуться.
 
Хозяева квартиры давать какие-либо комментарии отказались. При этом спасатели говорят, что разрешат им попасть в дом, только тогда, когда будет извлечено тело парня.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок