Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мошенницы напророчили ребенку скорую гибель родителей и выманили деньги


Мошенницы напророчили ребенку скорую гибель родителей и выманили деньгиПод Киевом две незнакомые женщины путем обмана выцыганили у 15-летней девочки 6000 гривен, 500 евро и золотые украшения. Женщины "напророчили" ребенку смерть родителей, а чтобы предсказание не сбылось, потребовали денег.

Как сообщили "ГородКиев.com.ua" в ГУ МВД Украины в Киевсокй области, к девочке, которая гуляла около своего дома, подошла женщина, интересовавшаяся мастерской по ремонту одежды. Между ними завязался разговор, в ходе которого женщина, глядя в глаза ребенку, начала запугивать ее смертью родителей, которые погибнут 8 августа в результате ДТП.

Плутовке подыграла сообщница, которая подошла к ним чуть позже и заверила испуганную девочку, что знает эту женщину очень давно и может помочь отвести беду - якобы у нее есть способности спасать людей от чар и проклятий.

Девочке предложили избавиться от всех проблем с помощью "снятия порчи". Но ритуал нужно было осуществить над вещами, притягивающих зло. Поэтому девочка пошла домой и вынесла мошенницам золотые украшения и деньги.

Сейчас мошенницы разоблачены и задержаны. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 190 ("Мошенничество") УК Украины.

Сейчас сотрудники милиции проводят ряд первоочередных следственных действий, направленных на установление свидетелей и лиц, причастных к этому уголовному преступлению.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок