Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве достраивают "Покровский посад". Первую очередь сдадут в 2013


К концу этого года столичные власти намерены ввести в эксплуатацию 1-ю очередь новостроек жилищно-офисно-торгового комплекса "Покровский посад", который расположен в квартале, ограниченного улицами Глубочичкая, Студенческая и Пимоненко.

В Киеве достраивают "Покровский посад". Первую очередь сдадут в 2013

Как передает корреспондент "ГородКиев.com.ua", на сегодняшний день степень готовности первой очереди составляет около 85%. До конца года очередь (426 квартир). Вторую очередь (527 квартир) планируется завершить в 2014-2015 годах.

Одним из характерных преимуществ комплекса "Покровский посад" является повышенный уровень безопасности. Так, например, закрытая внутренняя территория комплекса будет содержать обустроенную парковую зону, альпийскую горки, детские и спортивные площадки. Двор будет находиться под постоянной охраной с видеонаблюдением.

В Киеве достраивают "Покровский посад". Первую очередь сдадут в 2013
В новостройках, этажность которых будет составлять 20-25 этажей, установят специальные бесшумные лифты, а на крыше комплекса - автономные газовые котельные. А учет горячего и холодного водоснабжения и отопления будет вестись отдельно для каждой квартиры или офиса.

Также в здании будут расположены офисы, рестораны, банки, выставочные залы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок