Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве стало больше троллейбусов


В Киеве стало больше троллейбусовТроллейбусный парк № 1 пополнился новым транспортом. Новая партия подвижного состава была приобретена за средства Европейского банка реконструкции и развития.

Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

У всех новых троллейбусов низкий пол, все они оснащена пандусами и имогут наклонять кузов для удобства пассажиров.

Следующий партии троллейбусов будут оборудованы системами кондиционирования в кабине водителя и в салоне.

Кроме того, столичные власти рассматривают возможность сотрудничества с корпорацией "Богдан" по поставке гибридного автобуса для испытания на одном из городских маршрутов. Этот вид транспорта является переходным вариантом между троллейбусом и электробусы, поскольку имеет двухступенчатую систему агрегатирования, т.е. машина оборудована дизельным двигателем Евро-5 и системой электропривода, что позволяет уменьшить потребление топлива на 30%.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок