Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Для иностранцев придумали новые правила


Для иностранцев придумали новые правилаГлавное управление Министерства внутренних дел в Киеве инициирует сокращение срока пребывания иностранных граждан в Украине. Об этом на брифинге сообщил начальник ГУМВД в Киеве Виталий Ярема.

"Мы будем поднимать этот вопрос перед МВД, чтобы ограничить такое пребывание, чтобы (милиции) было проще - так, как в России ", - сказал Ярема. Он отметил, что иностранные граждане могут находиться в Украине 90 суток.

"За это время можно создать проблемы милиции", - отметил Ярема. Он считает действующее украинское законодательство по этому вопросу чрезмерно лояльным.

Напомним, 19 марта Верховная Рада усилила ответственность за нарушение правил пребывания в Украине, в частности, повысила штрафы за незаконную перевозку иностранцев и лиц без гражданства, за нарушение порядка трудоустройства, приема на учебу, предоставления жилья и регистрацию иностранцев и лиц без гражданства.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок