Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Метро заполнят "однорукими бандитами"


Метро заполнят "однорукими бандитами"В столице появились первый игровые автоматы от... мэра! Кто бы мог подумать, что в прошлом рьяный борец с игровыми автоматами в городе (он даже обещал выгнать все "игровые машины" за пределы столицы) Леонид Черновецкий все же решит делать на них деньги? Первые голубые автоматы "Благотворительная игра "Столица" с логотипом горадминистрации уже появились внутри Бессарабского рынка и в переходе у станции метро "Шулявская". Поговаривают, что в метрополитене уже готовят площадки для новых автоматов.

"Последние пару недель приходили люди, рассматривали переходы станций, где мы торгуем, говорят, будут автоматы игровые устанавливать. Мы боимся, что потеснят с наших мест и нас, хотя у нас договоры аренды с метрополитеном, по которым мы исправно платим", – рассказала владелица нескольких точек продажи прессы в подземке Виктория Гапчук. По ее словам, на жалобы продавцов в администрации подземки им ответили, что договоров аренды с "автоматчиками" подписывать не будут и они будут работать "по-черному". Мол, разместить автоматы распорядились в мэрии.

В пресс-службе горадминистрации уверили, что пока никаких распоряжений по поводу игровых автоматов не было.

"В основном переходы принадлежат районным администрациям. Чтобы ставили на территории метро автоматы, я не слышала", - рассказала пресс-секретарь метрополитена Надежда Шумак и пообещала проверить информацию.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок