Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Инспектор по борьбе с контрабандой погорел на взятке


Инспектор по борьбе с контрабандой погорел на взяткеСледователями столичной прокуратуры совместно с работниками СБУ разоблачен служащий Киевской межрегиональной таможни Министерства доходов и сборов Украины, который требовал и получил от предпринимателя $1600 за быстрое и беспрепятственное оформление груза кухонной посуды.

Об этом сообщает пресс-служба киевской прокуратуры.

Сейчас главному инспектору управления по борьбе с контрабандой и таможенными правонарушениями Киевской межрегиональной таможни объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления по ч. 4 ст. 368 УК Украины - получение неправомерной выгоды, соединенное с вымогательством.

В настоящее время 37-летний подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. С ним проводятся первоочередные следственные действия.

В случае доказательства его вины, служащему грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией имущества.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок