Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Дарницком районе поймали супругов-автоворов


В Дарницком районе поймали супругов-автоворовРаботники патрульной службы Дарницкого районного управления милиции задержали семейную пару, которая специализировалась на кражах из автомобилей.

Как сообщили "ГородКиев.com.ua" в пресс-службе Дарницкого РУ столичной милиции, жители одного из домов в Дарницком районе столицы, заметили подозрительную пару - мужчину и женщину, которые поздно вечером бродили между домов и вроде присматривались к припаркованным автомобилям. Люди позвонили в милицию и сообщили о своем подозрении.

На место происшествия быстро прибыл патруль. Подозрительная парочка оказалась автоворами, и уже в то время они успели совершить кражу из автомобиля. Путем выдавливания бокового стекла они похитили из салона автомобиля "Мерседес" магнитолу и GPS-навигатор.

31-летняя женщина и 25-летний мужчина были супругами, да еще и вместе занимались преступным ремеслом. Тем более, что парень уже имел некоторый опыт в этом деле. Он недавно вернулся из мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражу.

Сейчас проводится проверка на причастность воров к совершению других преступлений на территории столицы.
Данное событие занесено в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по ч.2 ст. 185 Уголовного Кодекса Украины ("Кража"). Санкция этой статьи предусматривает арест на срок от трех до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок