Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Mazerati протаранил автобус на "встречке"


Mazerati протаранил автобус на "встречке"Во вторник в Киеве на бульваре Дружбы Народов произошло ДТП с участием итальянского спорткара и автобуса.

Как сообщает газета "Cегодня", Mazerati на большой скорости двигался в направлении Московской площади. Очевидцы утверждают, что Mazerati GranTourismo обгонял попутные автомобили, выехав на полосу встречного движения. В это время навстречу двигался автобус "Эталон".

Не справившись с управлением, водитель спорткара лоб в лоб протаранил автобус, после чего "итальянца" раскрутило, а автобус развернуло примерно на 90 градусов. Несмотря на сработавшие подушки безопасности, водитель Mazerati получил травму головы. Приехавшие на место аварии врачи "скорой помощи" госпитализировали его с закрытой черепно-мозговой травмой и рассечением мягких тканей.
К счастью, в автобусе, работавшем на междугородном маршруте, не было пассажиров, водитель же автобуса от госпитализации отказался.
Традиционно, через некоторое время после столкновения, номерные знаки Mazerati исчезли с авто.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок