Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве начали латать межквартальные территории


В Киеве начали латать межквартальные территорииКоммунальная корпорация "Киевавтодор" приступиталв столицу к капитальному ремонту межквартальных проездов и придомовых территорий.

Как сообщает пресс-служба корпорпации, до конца текущего года планируется заменить асфальтовое покрытие на площади около 14 тыс. кв. м. в шести районах столицы.

Ремонт начали в Днепровском районе. Так, на улице Ивана Сергиенко, 13-23 уже отремонтированы тротуары офисов и устроено покрытие проезжей части.

Согласно перечню объектов межквартальных проездов и придомовых территорий, которые нуждаются в капитальном ремонте, в Голосеевском районе ремонтные работы планируется выполнить по адресам: ул. Андрея Бубнова, 3, 7, 9, ул. 40-летия Октября, 92/ 1, ул. Науки, 35 к.3, к.4.

В Деснянском районе дорожное покрытие планируют восстановить на ул. Оноре де Бальзака, 54-А, 58, в Подольском районе на просп. Свободы, 2-В, 4, 4-А, 6, 6-А, ул. Василия Порика, 15 и 15-А.

Также ремонтные бригады будут работать на ул. Клавдиевской, 23/15, 32/ 4, 34, 36 и Бахмача, 18, 20 в Святошинском районе и на ул. Василия Блюхера, 12, 12-В, 12-Б в Шевченковском районе.

Напомним, ранее сообщалось о том, что "Киевавтодор" по прежнему не получил денег на текущий ямочный ремонт.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок