Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве расстреляли машину мамы "Мисс мира-2008"


В Киеве расстреляли машину мамы "Мисс мира-2008"Автомобиль мамы певицы Камалии, которая в 2008 году стала "Миссис Мира", расстреляли. В понедельник, выйдя из дома на Теремках (один из окраинных микрорайонов Киева), где она живет, Инна Петровна не узнала собственную машину - темно-синий Subaru Forester. В автомобиле было разбито стекло, прострелено водительское сидение и крыша, а рядом валялись гильзы.

"Обычно я машину ставлю на стоянке, но в тот вечер вернулась поздно и поставила автомобиль на первое свободное место у подъезда, - рассказала продюсер Камалии. - А утром вот такой "сюрприз".

Стражи порядка, которые приехали на место, с помощью свидетелей установили, что выстрелы прозвучали через пару минут после того, как Инна Петровна вышла из автомобиля.

"Представляете, я в это время ехала в лифте и ничего не слышала", - сетует она.

По поводу того, кто и с какой целью мог покалечить "Субару", мама Камалии не знает.
"Врагов у меня нет, - удивляется женщина, - может, это сделал владелец автомобиля, на чье привычное место я поставила свою машину?"

Впрочем, кто это сделал, разберется милиция.
"Жаль машину, ведь она была почти новой, - говорит Инна Петровна. - Два года назад Камалия подарила мне ее на юбилей. К счастью, на автомобиль у меня полная страховка, так что машину восстановят".

А пока еще маме певицы придется ездить на другом автомобиле: Камалия на время отдала ей свой желтый Minicooper с именными номерами.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок