Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко хочет свежей крови


Ющенко хочет свежей кровиПрезидент Украины Виктор Ющенко поручил главе Секретариата Президента Вере Ульянченко оптимизировать и обновить структуру Секретариата.

"Я поручил Вере Ульянченко изменить структуру Секретариата Президента, - сообщил Президент сегодня на пресс-конференции, добавив, что структуру Секретариата следует оптимизировать с точки зрения Конституции.- Я хотел бы, чтобы прошло обновление моего Секретариата".

Он также подчеркнул, что хотел бы иметь обновленный Секретариат, и сказал, что с этой целью дал поручение Ульянченко организовать конкурс на замещение должностей в Секретариате, пишет 24.ua.

По мнению Ющенко, на работу в этот орган должны прийти молодые люди, которые имеют высшее образование и амбиции работать на украинские интересы. “Хочется свежей крови, в хорошем смысле этого слова. Чтобы пришли люди с открытыми глазами и национальными приоритетами", - подчеркнул Президент Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок