Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянка спрыгнула с моста на проезжую часть и сломала позвоночник


Киевлянка спрыгнула с моста на проезжую часть и сломала позвоночникВо вторник, 22 октября, в районе станции метро "Днепр", 28-летняя киевлянка спрыгнула с моста на проезжую часть. Очевидцами происшествия стали автомобилисты, который в тот момент стояли в пробке.

Как сообщают "Вести", девушка с многочисленными переломами была доставлена в больницу.

"Ее состояние очень тяжелое, позвоночник сломан в нескольких местах. Что с ней будет дальше, пока сказать никто не берется. Но, если выжила в первые сутки, то есть шанс, что выберется", - говорят медики.


В больнице также заявляют, что девушка состояла на учете у психиатра. И попытка суицида у нее не первая.

У нее есть 5-летняя дочка.




Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок