Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Провалившуюся в колодец девочку в центре Киева нашли благодаря SMS


Провалившуюся в колодец девочку в центре Киева нашли благодаря SMS В центре Киева, на улице Обсерваторной, в пятиметровый канализационный колодец, расположенный на территории НИИ урологии, упала 12-летняя девочка. Бедняжка просидела в заточении более шести часов, пока ее не нашли родители. Невероятно, но ребенок отделался лишь ушибами, пишет "Комсомольская правда в Украине".

По информации издания, в тот день девочка была в гостях у своей подружки. Около 20:00 попрощались и ребенок пошел домой. Но по дороге, непонятно зачем, зашла на территорию заброшенной стройки, рядом с подъездом жилого дома. Там находился колодец без крышки, куда девочка и провалилась.

Сначала она пыталась выбраться самостоятельно, но не смогла дотянуться до ступеней. Ее криков никто не слышал. Не растерявшись, девочка попыталась дозвониться родителям по телефону, но не было связи. Тогда она решила писать SMS-сообщения в надежде, что папа и мама их получат. Несмотря на отсутствие связи, SMSки дошли.

"Мы с женой были в панике, не знали, где искать дочку - рассказал Александр, отец Лены. - Я расспрашивал местных бомжей о местонахождении колодца, который описывала дочка. Наконец Леночку нашли, но вытащить ее мы с женой не могли, нам помогли прибывшие милиционеры. В колодце Леночка пробыла больше шести часов".

В результате падения, девочка получила ушибы, но от госпитализации отказалась. А колодец, куда она провалилась, закрыли бетонным кругом.

Будут ли наказаны балансодержатели колодца, пока не ясно, а вот родители Лены обращаться в суд не намерены.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок