Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве увидели НЛО! (ФОТО)


В Киеве увидели НЛО! (ФОТО)Вчера вечером жители одного из спальных районов столицы стали свидетелями странного явления: с первыми сумерками в небе было замечено светящееся тело. Некоторые подумали, что это летит самолет, некоторые идентифицировали его со звездой. Но, как оказалось потом, это было нечто другое – неизвестное людям.

Свидетельством тому – рассказы очевидцев. Сначала объект висел неподвижно на небосклоне, но, спустя несколько минут, его формы начали увеличиваться. Дальше – больше: неизвестный объект начал опускаться к земле, а потом и вовсе исчез.

О том, что это могло быть НЛО, свидетельствует и то, что в эти несколько минут его "зависания" в небе в квартирах домов были замечены перебои с электричеством: по мере увеличения объекта начало падать напряжение, а когда объект исчез – свет снова включился.

Нужно отметить, что это не первый случай, когда НЛО "посещает" Киев. В сентябре прошлого года двумя киевлянками, находящимися на Софиевской площади, в вечернем небе столицы было замечено НЛО, они сфотографировали увиденное. Необычное явление представляло собой восемь не одинаковых светящихся точек, выстроенных в одну линию на одном расстоянии друг от друга. Линия не была ровной - напоминала арку.

"Можно было бы подумать, что это блики от фар автомобилей, но после повторной серии снимков ясно стало окончательно, что это НЛО. Тем более что на других кадрах уже было не 8, а два светящихся объекта НЛО", – рассказывали тогда очевидцы.

За несколько месяцев до этого – в июле – НЛО было замечено над Оболонью – там, по словам очевидцев, летали три странных шара. "Эти три шара появились где-то над территорией пивзавода, и начали двигаться в сторону северо-востока", - рассказывали очевидцы, отметив, что "они были раз в 50 больше звезд, огненно-красного цвета, двигались очень медленно".

Но самое удивительное то, что НЛО видели в Киеве на Пасху – в апреле 2007 года. По словам очевидцев, аномалия выглядела как четыре огромные "лампы", расположенные как окончания ромба, размером каждый чуть поменьше луны. Некоторые "светила" то появлялись, то исчезали, а от двух светящихся шаров шли голубые лучи. Один простирался в сторону Киевско-Печерской Лавры, другой в сторону Крещатика.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок