Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве мог продаваться лаваш с кусочками металла


В Киеве мог продаваться лаваш с кусочками металлаВ Шевченковском районе Киева милиция обнаружила подпольный цех, где в антисанитарных условиях пекли лаваши.

Как пишет "Комсомольская правда в Украине" со ссылкой на пресс-службу столичной милиции, по улице Дегтяревской на арендованном складе был организован цех по изготовлению лавашей. На момент проверки, сотрудниками ветеринарной милиции было найдено около 100 кг. продукта. Лаваш пекли рядом с разбросанными баллонами с пропаном, канистрами, резиной и металлолом. В цеху также не было канализации и воды.

Известно, что продукт изготавливался на территории "пекарни" в течении полугода. На мнимом заводе работало восемь человек, при чем двое из сотрудников прямо там и проживали. Выяснилось, что иммигранты находились на складе на "птичьих" правах, документов подтверждающих личность у них нет.

Лаваш после изготовления развозили по точкам продаж. Стоимость одного лаваша составляла - 1 гривну.

Сотрудниками ветеринарной милиции был составлен админпротокол. Материалы проверки были переданы в Шевченковское районное отделение милиции для принятия дальнейшего решения. Так же было подано заявление в иммиграционную службу, дабы установить личность работников-иммигрантов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок