Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве мог продаваться лаваш с кусочками металла


В Киеве мог продаваться лаваш с кусочками металлаВ Шевченковском районе Киева милиция обнаружила подпольный цех, где в антисанитарных условиях пекли лаваши.

Как пишет "Комсомольская правда в Украине" со ссылкой на пресс-службу столичной милиции, по улице Дегтяревской на арендованном складе был организован цех по изготовлению лавашей. На момент проверки, сотрудниками ветеринарной милиции было найдено около 100 кг. продукта. Лаваш пекли рядом с разбросанными баллонами с пропаном, канистрами, резиной и металлолом. В цеху также не было канализации и воды.

Известно, что продукт изготавливался на территории "пекарни" в течении полугода. На мнимом заводе работало восемь человек, при чем двое из сотрудников прямо там и проживали. Выяснилось, что иммигранты находились на складе на "птичьих" правах, документов подтверждающих личность у них нет.

Лаваш после изготовления развозили по точкам продаж. Стоимость одного лаваша составляла - 1 гривну.

Сотрудниками ветеринарной милиции был составлен админпротокол. Материалы проверки были переданы в Шевченковское районное отделение милиции для принятия дальнейшего решения. Так же было подано заявление в иммиграционную службу, дабы установить личность работников-иммигрантов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок