Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пьяный мужчина избил в супермаркете милиционера


Пьяный мужчина избил в супермаркете милиционераНа Киевщине в одном из супермаркетов пьяный мужчина избил милиционера и за это может понести наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до пяти лет.

Как сообщили "ГородКиев.com.ua" в пресс-службе прокуратуры Сквирского района столичной области, в местную милицию поступил сигнал от администратора супермаркета: в заведении пьяный мужчина устроил дебош. Милиционеры, приехавшие на место происшествия, попытались утихомирить мужчину, но он набросился на них и кулаком разбил лицо одному из правоохранителей.

Забияку удалось скрутить и доставить в Сквирскую центральную районную больницу для установления состояния алкогольного опьянения. Во время сдачи анализов, мужчина снова набросился на милиционера и ударил его головой в лицо. Правоохранитель получил многочисленные повреждения.

Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления по статье "Умышленное причинение телесных повреждений работнику правоохранительного органа".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок