Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Трое парней убили студента из-за выпивки и мобильного телефона


Трое парней убили студента из-за выпивки и мобильного телефонаВ Белой Церкви трое парней избили иногороднего студента 1-го курса ПТУ. Пострадавший получил тяжелые травмы и погиб на месте инцидента.

Как сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в столичной области, трагедия произошла под окнами общежития по улице Январский прорыв. К двум студентам подошли трое неизвестных парней, которые отобрали у одного из них мобильный телефон и потребовали купить им выпивку. 19-летний студент из Черкасской области "приказ" парней выполнил: купил несколько банок пива и стал просить отдать телефон. Но троица пустила в ход кулаки.

В милиции отмечают, что в ходе драки ПТУшник получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей носа и множественные гематомы головы. Травмы оказались несовместимыми с жизнью.

"Скорую помощь вызвал один из нападавших. Он же оставался на месте происшествия до приезда медиков и милиции. Остальные скрылись. Но вскоре удалось задержать еще одного причастного к происшествию", - сообщили в пресс-службе милиции на Киевщине.

А вот за третьим причастным к убийству пришлось побегать. Сперва он отсиделся у родственников в районе, потом уехал в Киев, а оттуда к знакомым в Николаевскую область. Там его и задержали. Сейчас он находится в СИЗО белоцерковской милиции.

По факту преступления следственным отделом белоцерковской милиции возбуждено уголовное производство по статье "Преднамеренное тяжкое телесное повреждение", которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

Досудебное расследование продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок