Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом найден труп мужчины, которого считали без вести пропавшим


Под Киевом найден труп мужчины, которого считали без вести пропавшимНа Киевщине раскрыто умышленное убийство мужчины, которого все считали без вести пропавшим.

Как сообщили "ГородКиев.com.ua" в областной прокуратуре, в милицию обратился родственник мужчины, который попросил содействия в его поиске. На телефонные звонки мужчина не отвечал уже несколько дней.

"В ходе расследования, в Ирпенском районе правоохранители обнаружили разбитый автомобиль, принадлежавший пропавшему человеку. После этого, по проведению следственно-оперативных мероприятий, сотрудники органов внутренних дел установили и задержали лицо, причастное к исчезновению мужчины", - сообщили в прокуратуре.

Следователям стало известно, что в роковой день между задержанным и потерпевшим возник конфликт, в ходе которого один из мужчин ударил своего оппонента тяжелым предметом по голове. От полученных травм мужчина скончался. Пытаясь замести следы и запутать следствие, злоумышленник вывез тело в открытое поле, вблизи одного из населенных пунктов Киево-Святошинского района, а машину бросил у дороги на территории Ирпенского региона.

Сведения о преступлении внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по статье "Умышленное убийство", которая предусматривает наказание в виде тюремного заключения на срок до 15 лет. Задержанному избрана мера пресечения содержание под стражей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок