Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Взяв у отца машину, киевлянин сбил пешехода


Взяв у отца машину, киевлянин сбил пешеходаВ Киеве сын взял машину у отца, совершил наезд на пешехода и скрылся с места аварии.

Это происшествие случилось еще на прошлой неделе, 16 ноября, но в УГАИ рассказали о нем только сейчас. Около часа ночи, на проспекте Воссоединения, автомобиль "Ауди" сбил 28-летнего пешехода, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Удар был настолько сильным, что мужчина разбил вдребезги лобовое стекло. У машины также оторвался бампер, на котором крепился номер авто. А водитель, не снижая скорости, скрылся с места ДТП.

С многочисленными ушибами тела, закрытой черепно-мозговой травмой, перелом ноги и травмой ключицы пострадавший пешеход был госпитализирован в больницу.

По словам очевидцев, ставших невольными свидетелями случившегося, водитель "Ауди" для дополнительной "конспирации" выключил ближний свет и габаритные огни. Другие водители попытались его догнать, не безрезультатно.

Сотрудники ГАИ, благодаря госномеру, который остался на месте происшествия, установили и задержали 22-летнего парня, который, как выяснилось, взял машину у отца и решил погонять по ночному городу. Почему не остался на месте аварии, парень пояснил своим стрессовым состоянием.

Следствие по этому эпизоду продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок