Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Вся страна хочет быть Президентом


Вся страна хочет быть ПрезидентомПредседатель Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, экс-министр обороны Анатолий Гриценко решил принять участие в предстоящей избирательной кампании по выборам президента Украины.

Об этом он заявил сегодня, посещая Кременчуг и встречаясь с активом города, передает УНИАН.

Отвечая на вопрос из зала о том, готов ли он баллотироваться на пост президента, Гриценко заявил: "Я принял для себя внутреннее решение брать участие в этой избирательной кампании. Я буду кандидатом. Я надеюсь на поддержку тех, кто готов слышать правдивое слово, не ожидать популистских слов о том, что решит все в один момент", - сказал Гриценко.

Намерение принимать участие в президентской кампании уже выразили Виктор Ющенко, Юлия Тимошенко, Арсений Яценюк, Виктор Янукович, Инна Богословская, Олег Тягнибок, Сергей Тигипко и Леонид Черновецкий. Не исключено, что в борьбе за главную должность страны будет бороться Анатолий Кинах.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок