Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Детский транспорт: какие коляски нужны детям?


Детский транспорт: какие коляски нужны детям?На протяжении жизни в современном мире человека повсюду сопровождает различный транспорт. Мы уже давно не можем обойтись без его использования. У маленьких деток свой транспорт. Самым первым персональным "авто" является детская коляска. Их сейчас множество различных видов.

Есть универсальная коляска или, как ее называют по-другому, 2-в-1. Она состоит из шасси, люльки для новорожденного и прогулочного блока. Такие коляски значительно экономят средства. Она подходит для деток от 0 и до 3 лет. Она весьма просторная, а также удобна в использовании, поскольку ее вес сравнительно не большой и она достаточно маневренная.

Следующий вид коляски - это трансформер. Они используются с первых дней ребенка и до самого детского сада. Она с помощью накладок видоизменяется с летней на зимнюю. В комплект к таким коляскам идет сумка-переноска. Она предназначена для комфортной перевозки новорожденного ребенка. Также с ней удобно переносить ребенка в помещения.

Коляски-люльки предназначены только для самых маленьких детишек. Их особенностью является просторная люлька, в которой малыш будет чувствовать очень комфортно даже в теплой одежке. Корпус высоко закреплен, у люльки высокие борта, а также жесткое дно с ортопедической подстилкой.

Для деток постарше есть прогулочный вариант. Они не тяжелые и компактные. Их легко сложить и они не займут много места в помещении. Но несмотря на свою компактность, подобные детские коляски достаточно просторны. Они больше подходят для летних прогулок. Но их можно утеплить с помощью теплого чехла на ножки.

Одним из видов прогулочного варианта является коляска-трость. Это самая легкая, а также удобная в поездках и когда карапуз уже больше ходит, чем ездит в колясочке. Единственное, что ей не хватает - это простора. Из-за компактности, в ней маловато места для ребенка.

Существует также коляски 3-в-1. Это те же универсальные, только теперь в комплект входит автокресло. Для владельцев автомобилей детские автокресла очень важны. Их можно изначально купить в комплекте с коляской или выбрать подходящие отдельно. У качественного детского автокресла должно быть 5 точек крепления ремней к сидению. Сами ремни должны быть мягкими, но достаточно прочными.

Помимо колясок, существует другой детский транспорт. Для маленьких крошек - различные ходунки, для старшеньких ребят - самокаты, санки, электромобили, машинки-каталки, ролики, скейты... Каждый ребенок и его родитель смогут найти то, что будет по душе им обоим.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок