Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Максим Шацких "тронулся"


Максим Шацких "тронулся"Матч против донецкого «Шахтера» (1:0) стал прощальным для Максима Шацких, который выступает в киевском «Динамо» с 1999 года, и успел наколотить в составе столичной команды 142 мяча. Несмотря на то, что в поединке против «горняков» Бай на поле так и не появился, а присутствовал лишь на трибунах, это не помешало искреннему и трогательному прощанию болельщиков «Динамо» с одним из символов клуба: фанаты «бело-голубых» украсили трибуны баннерами в честь узбека, устроив тому достойные проводы.


«Если честно, увидев всю эту красоту, долгое время не мог подобрать слов, эмоции переполняли меня, я тронут… Спасибо вам, ребята! – сказал Шацких после игры. — Жаль, конечно, что тренерский штаб так и не выпустил меня на этот последний поединок, все же, хотелось бы провести на родном стадионе перед родными болельщиками хотя бы 10—15 минут, чтобы сказать спасибо фанатам, которые всегда поддерживали и меня, и команду».

Сообщение о том, что в составе «Динамо» Шацких успел забить 142 гола, и по этом показателю уступает лишь Олегу Блохину (на счету нападающего 70—80-х 211 точных выстрелов) несколько удивило и даже смутило нападающего. «Честно говоря, никогда свои голы не считал, и спортивную прессу не читал, друзья иногда приводили мне какие-то цифры, но я на них внимание не заострял. Хотя, конечно, о том, что уступаю по количеству голов только Олегу Блохину, я не знал», — признался Максим.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок