Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко сговорилась с Януковичем


Тимошенко сговорилась с ЯнуковичемПремьер-министр Юлия Тимошенко "зачищает" Кабинет Министров от представителей "Нашей Украины" и Президента с целью освобождения должностей для членов Партии регионов. Такое подозрение высказал народный депутат, член Совета партии "Народный Союз "Наша Украина" Зиновий Шкутяк.

"Я не исключаю вероятности, что Тимошенко зачищает правительство от представителей "Нашей Украины" с целью освобождения мест для "регионалов" в случае создания ПР и БЮТ, или для удовлетворения амбиций разных групп влияния внутри БЮТ, утратившего свою монолитность", - цитирует Зиновия Шкутяка пресс-служба НСНУ.

Депутат считает, что Юлия Тимошенко хочет, чтобы вокруг нее были лояльные к ней люди. "Создается впечатление, что для Тимошенко личная лояльность важнее профессиональных качеств министров", - отметил он.

Комментируя возвращения министра внутренних дел Юрия Луценко на работу, Зиновий Шкутяк назвал его "преждевременным", сообщает УНИАН. "Есть постановление правительства по поводу его временного отстранения на время служебного расследования инцидента во Франкфуртском аэропорту, но нет заключений комиссии, которая проводила такое расследование. Следовательно, мне не понятной является ситуация, как Тимошенко, переступая это, повернула Луценко на прежнюю должность. Это, как минимум, доказывает, что Юлия Владимировна гонениями министра обороны Юрия Еханурова пыталась отвлечь внимание от пьяного скандала с Луценко", - убежден Зиновий Шкутяк.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок