Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий хочет объединения


Черновецкий хочет объединенияВ эти минуты на сессии Киевского городского совета мэр Киева Леонид Черновецкий выступает с отчетом о достижениях и проблемах киевской власти.

Выйдя на трибуну, столичный градоначальник высказал искреннюю признательность всем – и сторонникам, и оппонентам – "за возможность выступить на сессии в это непростое для Украины и нашего родного Киева время". Леонид Черновецкий подчеркнул: "Мое выступление как всегда будет честным и откровенным, оно положит начало дискуссии о том, как нам жить дальше в условиях тотального кризиса, который поразил Украину и ее главную артерию – Киев".

Свое выступление мэр назвал призывом к киевлянам и всей Украине объединиться во имя одной цели – поиска выхода из кризиса. "Я убежден, кризис – это не время для раздумий, а время для мобилизации всех без исключения сил. Это время, когда нужно решать проблемы и нести ответственность за эти решения. Мы должны сделать все, чтобы город развивался, киевляне чувствовали себя комфортно, а туристы еще больше удивлялись могуществу и красоте Киева", - заявил Леонид Черновецкий, еще раз призвав все политические силы объединиться и противостоять вызовам кризиса.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок