Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Где оформить быстрый кредит наличными в Украине?


Где оформить быстрый кредит наличными в Украине?Более половины ссуд, оформляемых при помощи онлайн сервисов, приходятся на потребительские кредиты.

Это не удивительно, ведь для покупки нужной в быту вещи часто требуется относительно небольшие суммы: от 2 тыс. грн и до 50 тыс. грн. В отличие от покупки автомобиля, приобретение потребительских товаров происходит намного чаще. К тому же необходимость в новом холодильнике или кухонной плите может возникнуть неожиданно и именно в тот момент, когда на руках нет необходимой для приобретения товара суммы. Большинство из нас в подобной ситуации обратятся к родственникам или побегут в ближайший банк оформлять кредит, даже не подозревая, что это можно сделать, не покидая дом.

Спрос на кредит наличными в Украине превышает его предложение. Сегодня в нашей стране активно развивается банковский сервис онлайн-кредитов, когда человек, заполнив заявку на сайте банка, может получить кредит не выходя из дома. Но у этого способа есть один недостаток. Если по тем или иным причинам условия получения кредита в этом банке не устраивают, то приходится начинать поиск сначала.

Для того чтобы сэкономить свое время на поиске лучших вариантов быстрого получения кредита наличными, стоит воспользоваться услугами одного из сайтов приема онлайн-заявок на кредиты. Одна из особенностей подобных сайтов в том, что они обслуживают не один банк, а несколько. Поэтому вашу заявку отправят на рассмотрение всем банкам-партнерам.

Сама процедура достаточно проста. К примеру, на сайте http://bistrodengi.com.ua требуется заполнить онлайн заявку на кредит, в которой указывается ФИО заемщика, возраст и вид занятости, а также контактные данные – мобильный телефон и адрес. Также нужно указать сумму кредита, на который вы рассчитываете. Уже после отправления заявки, менеджер выйдет с вами на связь, чтобы ее подтвердить, а также для уточнения некоторых данных. После этого заявка заемщика отправляется в банки-партнеры, где в течение часа выносится решение о предоставлении кредита. После чего вам остается только выбрать понравившееся предложение о кредите и сообщить об этом менеджеру.

Последний этап после получения согласия банка на выдачу кредита - посещение ближайшего отделения банка для заключения кредитного договора и получения денег.

Обратившись к подобным сервисам, вы сэкономите свое время, ведь вместо того, чтобы бегать по банкам, вы заполняете одну заявку, которую компания, предоставляющая сервис, передает на рассмотрение нескольких банков, с которыми подписаны соответствующие соглашения. Это позволяет быстро рассматривать заявки, присылаемые в банк, а также гарантирует получение вами кредита.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок