Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве закрывают кинотеатр


В Киеве закрывают кинотеатрКиевский кинотеатр Кинопанорама закроется 1 июня 2009 года. На его месте возведут торгово-офисный центр.

В понедельник, 1 июня, в Киеве закрывается один из самых старых киевских кинотеатров - Кинопанорама, расположенный на улице Шота Руставели.

Администрация кинотеатра благодарит зрителей за поддержку и внимание, говорится на сайте Кинопанорамы.

"Несмотря на то, что мы не могли похвастать комфортными условиями кинопоказа, мы всегда стремились к тому, чтобы демонстрировать лучшее, что шло на экранах страны, потому что считали и считаем, что хорошее кино способно посеять разумное, доброе и вечное в умах людей и изменить человека к лучшему. Еще раз благодарим, что Вы есть, настоящие ценители большого искусства. Пусть живет хорошее кино", - говорится на сайте кинотеатре.

За день до закрытия в Кинопанораме выступит украинская группа Крихітка Цахес. Концерт состоится 30 мая в 21:30. Стоимость билетов:
70 грн - первая зона, 50 грн - вторая зона, 30 грн. - very fun-zone - входной билет без определенного места в день концерта (80 мест). Количество сидячих мест в зале - 403.

Напомним, в декабре 2008 года Киевский городской совет продал за 7 млн грн земельный участок под кинотеатром Кинопанорама для строительства многофункционального комплекса с объектами гостиничного, офисного, торгового назначения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок